Отдых и оздоровление детей

Отдых и оздоровление детей

Контактный телефон специалистов органов, осуществляющих управление в сфере образования и телефон горячей линии округа по вопросам отдыха и оздоровления 5-15-84

Управление образованияадминистрации г.о.Семеновский Нижегородской области

Приказ №61 от 01.03.2024г "О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи городсклгл округа Семеновский Нижегородской области в 2024 году"

Приказ №20-од от 22.03.2024г "Об организации летнего лагеря"

С 03 июня по 21 июня 2024 г. в МБОУ«Хахальская основная школа» будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Счастливая страна», для обучающихся 1- 8 классов,7 – 14 лет  с 2-х разовым питанием.  В течение смены будет реализована программа лагеря «Счастливое детство» а также дополнительные образовательные общеразвивающие программы «Территория здоровья»физкультурно-спортивной направленности и "Весёлые ребята" художественной направленности.

По вопросам работы лагеря можно обратиться по телефону (831)623-88-38 и (831)623-88-90

Руководство лагеря

Педагогический и вожатский состав лагеря

Правила нахождения на территории лагеря с дневным пребыванием детей "Счастливая страна" МБОУ "Хахальская основная школа"