Приложение к лицензии

Администрация городского округа Семеновский Нижегородской области

Постановление №15 от 12.01.2024г "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории городского округа Семеновский

Администрация городского округа Семеновский Нижегородской области

Постановление  №509 от 15.03.2023г " О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями городского округа Семеновский"

Министерство Просвещения РФ Приказ №236 от 15.05.2020г "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"(ред. от 04.10.2021)

Сравнение редакций Приказа Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236

Основная образовательная программа дошкольного  образования

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Рабочая программа воспитания разновозрастной группы дошкольного общего образования (Напрвление: общеразвивающая группа) на 2021-2026 учебные годы

Программа воспитания "Здоровье" (дошкольная группа) на 2021-2024 гг.

Перспективный план взаимодействия с родителями

План преемственности дошкольной группы и начальных классов 2023-2024 учебный год

Расписание организованной образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

Режим дня  на холодное время года