Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

С нового  2022-2023 учебного года был дан старт внеурочным занятиям "Разговоры о важном", которые призваны простыми словами рассказать о таких человеческих ценностям, как дружба, уважение, историческая память, милосердие, справедливость. Каждый понедельник начинается с занятия "Разговоры о важном". Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Расписание, темы  и материалы занятий

Ссылка https://razgovor.edsoo.ru/

Письмо МОНиМП Нижегородской области №Сл- 316-582086/22 от 22.08.2022г "О направлении примерной программы курса внеурочной деятельности для обучающихся"

Примерная программа курса внеурочной деятельностидля обучающихся общеобразовательных организаций "Быть гражданином: мои права, моя обязанность, мой выбор"